Применение GN декантерной центрифуги

GN Solids Control посвятит себе конструкциям, исследованиям и производствам декантерных центрифугю. GN Solids Control может изготовить разные центрифуги с барабаном диаметром с 220 мм(9 дюймов) по 760 мм(30 дюймов), с отношением диамера и длины до 4.2, и центробежной силой до 3000G.
На основнии конкретных продуктов и требовний работы GN Solids Control специально проектирует центрифугу с помощью высококачественных материал ов и передовых станков, крайне улучшила способность центрифуги.2022.01.17 применение центрифцги
У GN Solids Control свою специальную группу по электрическом управвлению, обращает внимание на PLC систему и систему электроуправления, имеющие преимущество по электроуправлению и интеллтгентном контролю. С помощью этих преимуществ улучшила функциальность и удобность центрифуги при работе.
Прикладная область:
Обезвоживания осадка/ила и взвесей
Сгущение осадка или грязи
Кллассификация различных жидкостей
Разделение 3 фазных смесей, т.е. двух несмештвающихся жидких продуктов и твердых фаз
Классификация твердых фаз в мокрой подвеска по размеру
Разделение твердых фаз по плотностю
По сравнению с другим сепарационным оборудованием преимущества горизонтальных центрифуг заключаются в широком спектре применений, непрерывности работы и широкой доступности материалов. Декантерную центрифугу можно использовать для различных операций разделения твердых фаз и жидкости, включая обезвоживание осадка в сухом глинистом осадке, твердую фазу в классификации суспензии, осветление жидкости и твердую фазу, необходимую для извлечения.
Основные применения:
Циркуляционная система нефтегазового бурения
Система утилизации буровых отходов
Система переработки ила с нефти

2022.01.17 VFD Шкаф
В нефтегазой и горнодобывающей отрасли, часто нужны взрывозащищенные центрифуги. GN Solids Control сам проектирует свои взрывозащищенные VFD шкафы, которые использоваться при взрыв. зоне 1 и 2 по стандарту ATEX и IEC EX по требованию Заказчиков. GN нержавеющий взрывозащищенный VFD шкаф положительного давления использует конденсатор или взрыв. кондиционер для охлаждения при температуре окружающей среды до +55 градусов по Цельсию.
Система разделения бурового раствора тоннелепроходческого сваебойного бурения
Очистка сточной воды и илы

2022.01.17 Применение центрифуги в химпромышленности
Предназначена для очистки широкого спектра городских и промышленных сточных вод и широко используется на городских и промышленных очистных сооружениях для производства чистой и безопасной воды в требуемых пределах. Исходя из экологических соображений и более строгих допусков, текущее строительство станций очистки сточных вод становится все более и более сложным. Для повышения эффективности очистки сточных вод, декантерные центрифуги GN широко используются для разделения твердых веществ и жидкости, обезвоживания и концентрации ила.
Химические и фармацевтические отделения
Разделение горнодобывающей промышленности
Разделение промышленности пищи и напитки
Обработка отходов животных