Центрифуга по обработке нефтешламов

GN Solids Control является ведущим поставщиком систем «под ключ» для работы с твердыми и жидкими веществами. GN Система переработки нефтешламов производства в основном предназначена для обработки 3 основных нефтешламов: шлама нижнего бака, шлама нефтеперерабатывающих заводов, шлама нефтяных бурений.

2022.01.24 Система по переработки нефтешламов

GN Solids Control предоставила множество систем переработки нефтешламов для клиентов по всему миру, например, 1 комплект системы нефтешлама 1 м3/ч для одной химической компании по производству буровых растворов в США, 1 комплект системы 10 м3/ч для одного канадского клиента нефтесервиса, 1 комплект 10 м3/ч и 1 комплект 15 м3/ч для одной установки по переработке шлама в Кувейте и т.д.

2022.01.24 Система переработки нефтешламов 5м3/ч

GN Solids Control имеет 3 основные стандартные системы по производительности: 1 м3/ч, 5 м3/ч и 15 м3/ч. Все эти системы могут быть настроены в соответствии с потребностями клиентов с индивидуальным проекторованием. Эти 2 штуки декантерных центрифуг с большим барабаном представляют собой центрифуги GNLW553, до того, как этот клиент покупал только декантерные центрифуги производства США или Европы, после того, как они попробовали GN центрифуги с маленьким барабаном, они, возможно, купили еще одну центрифугу с большим барабаном, чтобы увеличить производительность потока обработки.

Вот основные компоненты для обработки в GN системе переработки нефтешлама : емкость для предварительного смешивания и нагрева, модуль вибросита, модуль удаления масла, 2-фазная декантерная центрифуга, 3-фазная дисковая центрифуга и т.д.

2022.01.24 2-ая и 3-ая центрфиуга

Декантерная центрифуга GN является основным оборудованием для обработки нефтешламов. Добавляя полимер в декантерную центрифугу, он может удалить более мелкие твердые частицы размером менее 2 микрон. GN Solids Control теперь имеет вращающийся барабан разных размеров для удовлетворения различных требований к производительности: 9 дюймов, 14 дюймов, 18 дюймов, 22 дюйма и 30 дюймов.

После обработки на 2-фазной декантерной центрифуге GN содержание твердых частиц с маслом составляет около 1–3%. И после обработки на GN трехфазной дисковой центрифуге масло для извлечения имеет BS&W около 1-3%, а вода для извлечения содержит нефть около 1000-3000 ppm.

GN Solids Control всегда предлагает индивидуальные системы обработки нефтешламов, отвечающие вашим требованиям. Если у вас какие-либо потребности, свяжитесь с нами.