ЦЕНТРИФУГА-ДЕКАНТЕР GN ДЛЯ ПРОЕКТОВ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ ШЛАМА

Недавно компания GN завершила заводские испытания и поставила декантерную центрифугу GNLW364ET-VFD, которая будет использоваться на очистных сооружениях. Позже GN опубликует дополнительную информацию об использовании оборудования на заводе заказчика.

20220914_Africa_sewage_treatment_centrifuge

В этом проекте декантерная центрифуга GN является оборудованием для очистки городских сточных вод и биологического осадка, образующегося в других производственных отраслях. Его основная функция заключается в обезвоживании сгущенного ила, образующегося на очистных сооружениях после отстойника, чтобы сделать шлам более сухим и облегчить последующую транспортировку и дальнейшую сушку.

20220914_dewatering_centrifuge_VFD_control_cabinet

В проекте обезвоживания осадка сточных вод, в зависимости от концентрации твердой фазы осадка, необходимо учитывать защиту от износа обезвоживающего оборудования. После того, как шлам попадает в декантаторную центрифугу, под действием центробежной силы вращающейся чаши на высокой скорости твердый шлак будет отбрасываться на внутреннюю стенку чаши, а затем проталкиваться винтовым пропеллером к выпускному отверстию для шлака для выгрузки. На частях, контактирующих с шламом, таких как отверстие для распределения шлама, лопасть шнека и отверстие для выпуска шлака чаши, GN может применять защиту из карбида вольфрама. В лопасти шнека используются сварные и скрепленные винтами пластины из сплава, а в отверстии для выпуска шлака используются встроенные втулки из сплава для легкой замены.

20220914_STP_sludge_dewatering_decanter_centrifuge

При обезвоживании шлама биологический ил относительно трудно отделить, и он обладает сильным водопоглощением. Следовательно, для достижения лучшего эффекта разделения и осветления жидкости всегда необходимы флокулянты для предварительной обработки осадка. GN может предоставить автоматический дозатор химикатов, который может автоматически подготавливать реагенты в зависимости от концентрации и расхода реагентов.

GN может предоставить относительно полный комплект оборудования для обезвоживания шлама, включая центрифугу для обезвоживания шлама, систему дозирования химикатов, насос для подачи шлама, шнековый конвейер для приема твердого шлака и другое оборудование. Для получения дополнительной информации об оборудовании для обезвоживания осадка обращайтесь в GN Separation.

Лей  / Lei 
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com