ШЛАМОВЫЙ ВАКУУМНЫЙ НАСОС И МИНИ-ЦЕНТРИФУГА ДЛЯ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЮЖНОЙ АМЕРИКИ

На этой неделе компания GN завершила производство одного комплекта шламовых вакуумных насосов и мини-центрифуги. В ближайшие несколько дней будет проведена заводская проверка и упаковка, а затем он будет отправлен зарубежному заказчику для применения в горнодобывающей промышленности.

20220901_Slurry_Vacuum_Pump

В этом заказе есть шламовый вакуумный насос GN; это модель GNSP40B, которая является самой большой моделью среди аналогичных продуктов. В процессе добычи часто образуется рудная пульпа. Шлак, образующийся в результате накопления и оседания пульпы в карьере, трудно транспортировать, что создает определенные трудности при эксплуатации на месте. Твердовакуумный насос GN представляет собой полностью пневматическое конвейерное оборудование, в котором для подачи воздуха используется внешний воздушный компрессор. Он осуществляет транспортировку материала за счет всасывания с отрицательным давлением и нагнетания с положительным давлением. В процессе всасывания и нагнетания перекачиваемые материалы могут сначала всасываться в корпус насоса, а затем выгружаться в целевую зону под сильным положительным давлением. В камере хранения корпуса насоса нет подвижных частей, поэтому он может транспортировать жидкие и сыпучие материалы, такие как жидкость, грязь, шлам и даже твердые частицы, которые можно использовать в качестве решения транспортных проблем во многих отраслях промышленности.

20220901_Decanter_Centrifuge

Мини-центрифуга в этом заказе представляет собой самую маленькую модель GNLW223, производимую в настоящее время компанией GN, с диаметром чаши 220 мм. Его типичным применением в горнодобывающей промышленности является оборудование для очистки бурового раствора при алмазном колонковом бурении. Операции алмазного колонкового бурения для геологоразведки часто проводятся в дикой природе или в отдаленных районах, поэтому оборудование должно быть удобным для переноски и размещения на площадке. Мини-центрифуга GN очень хорошо отвечает требованиям пользователя. Кроме того, применение декантерной центрифуги в горнодобывающей промышленности также связано с обезвоживанием шлама хвостов, что обычно требует использования более крупного оборудования для обработки большого количества шлама хвостов, производимого в шахте. В настоящее время самой крупной горизонтальной декантерной центрифугой, которую может изготовить GN, является GNLW764 с диаметром чаши 760 мм, которая может обеспечить лучшее решение для обезвоживания шлама хвостовой руды.

В дополнение к декантерным центрифугам и шламовым вакуумным насосам для горнодобывающей промышленности, GN также может предоставить вибрационные грохоты для обработки полезных ископаемых. Не стесняйтесь обращаться в отделение GN для получения дополнительной информации.

Лей  / Lei 
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com