ВАКУУМНЫЙ НАСОС ДЛЯ ОЧИСТКИ МАСЛЯНОГО

На этой неделе компания GN завершила сборку и заводские испытания вакуумного насоса для шлама, который вскоре будет отправлен заказчику в Тяньцзине для очистки резервуаров для масла.

20220714_Tank_Cleaning_Pump

Если вы сталкиваетесь с различными видами транспортировки материалов и не знаете, что делать; Если ваша строительная площадка относительно разбросана, вам необходимо постоянно перемещать транспортную технику с площадки на площадку, что снижает эффективность работы из-за затрат большого количества времени; Если на строительной площадке неудобно прокладывать магистральные трубопроводы; Пожалуйста, обратите внимание на вакуумный насос для шлама GN.

Вакуумный насос для шлама GN, также известный как вакуумный насос для твердых частиц, представляет собой полностью пневматическое конвейерное оборудование. Он может транспортировать различные материалы, в том числе жидкости с низкой вязкостью, шлам с низким содержанием твердых частиц, шлам с высоким содержанием твердых частиц и даже некоторые твердые порошки или гранулы. Типичные области применения включают извлечение шлама из шламоотстойника в качестве транспортирующего устройства в системе обработки нефтяного шлама, а также транспортировку песка и гравия на строительных площадках. Шламовый вакуумный насос GN имеет компактную конструкцию и легко перемещается, что менее ограничено схемой установки на площадке. Он работает возвратно-поступательным образом за счет всасывания с отрицательным давлением и нагнетания с положительным давлением. Для различных рабочих условий и материалов можно настроить время всасывания и нагнетания, чтобы добиться лучшей производительности транспортировки.

20220714_Tank_Cleaning_Solids_Pump

Для некоторых агрессивных материалов GN может предоставить корпус насоса из нержавеющей стали, чтобы удовлетворить потребности клиентов. В то же время, для различных форм материалов, он оснащен всасывающим патрубком из нержавеющей стали с круглой трубкой, подходящим для сильной текучести, и всасывающим ниппелем с открытым шкивом из углеродистой стали, подходящим для твердых частиц, чтобы лучше удовлетворить потребности клиентов в транспортировке различных материалов. .

Следует отметить, что на рабочем месте вакуумный насос для шлама должен быть оснащен воздушным компрессором или соответствующим источником воздуха. Кроме того, чтобы соответствовать требованиям непрерывной работы, лучше оборудовать резервуар держателя воздуха и газовый фильтр, чтобы обеспечить непрерывную подачу сухого сжатого газа в вакуумный насос.

Для получения дополнительной информации о вакуумном насосе для шлама, пожалуйста, свяжитесь с GN Separation.

Лей  / Lei 
GN Separation & Conveying
(Separation & Conveying Equipment)
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com